30 декабря 2014

До такого долгожданного, семейного, пахнущего мандаринами, праздника, как Новый Год, остались считанные дни. Все охвачены приятной предновогодней суматохой, покупают лесную красавицу, новогодние игрушки, различные аксессуары, подарочные упаковки и украшения.

И, конечно же, уже многие получают поздравления с рождественскими праздниками, подводят итоги и ставят новые цели и задачи.

Коллектив интернет-магазина «Оазис» от всей души поздравляет дорогих наших клиентов и партнеров с Новым Годом и Рождеством Христовым!

 Мы хотим пожелать вам в следующем году быть успешными, иметь отличное здоровье, больше позитивного настроя, а также семейного благополучия, счастья и радости от общения со своими близкими.

Хотим поблагодарить вас, дорогие партнеры, за оказанное нам доверие. Мы, в свою очередь, обещаем вам в 2015 году, также как и в этом, дарить положительные эмоции с помощью неповторимых цветочных композиций и сопутствующих товаров, высоким качеством и доступными ценами!

Осуществить покупки в уходящем году вы можете вплоть до 30 декабря, затем компания отправляется на небольшие новогодние каникулы. Двери нашего магазина снова откроются 4 января с 10.00 до 15.00. Следующий рабочий день будет 11 января также с 10 до 15 часов.

С 12 января интернет-магазин «Оазис Цветок» работает в обычном режиме.

Мира и добра вам!

С Новым Годом и с Рождеством!