05 июня 2015

Интернет-магазин «Оазис» предлагает своим клиентам большой выбор упаковки для букетов. У нас вы найдете богатый ассортимент флористической упаковки и аксессуаров, которые сделают незабываемым каждый букет.

Все для идеального букета

В ассортименте «Оазиса» огромное количество флористической упаковки разных цветов и фактур. Упаковка изготовлена из самых разных материалов, так что каждый покупатель сможет выбрать подходящий именно ему вариант. Просто купить цветы – еще не все. Букет всегда нуждается в красивой упаковке, которая создает настроение и способна не хуже самих цветов передать послание, которое вкладывает в свой подарок дарящий.

«Оазис» - оптовый магазин с приятными ценами и удобной доставкой. Но купить нашу продукцию могут и розничные покупатели. Так, на рынке КОР в Екатеринбурге по адресу ул. Высоцкого, д. 45 строение А, терминал 10/1 можно приобрести весь ассортимент, представленный на сайте, в розницу.

Помните, что красиво оформленный букет – это всегда важный и приятный сюрприз. Радуйте своих близких, дарите им цветы, проявляйте внимание, и они это непременно оценят. Цветы – это язык любви и внимания, никогда об этом не забывайте.