19 июня 2015

Компания «ОАЗИС» предлагает вашему вниманию каталог с огромным ассортиментов срезки цветов. Самые разные цветы, из которых можно создать прекрасные и разнообразные букеты – у нас.

Цветы на все случаи жизни

В нашем каталоге всегда только свежие цветы, огромный выбор и приятные цены делают заказ еще более приятным. Покупая оптом цветы в компании «ОАЗИС», вы можете быть уверены в том, что ваши клиенты будут довольны букетами, которые вы для них составите.

В нашем каталоге – как традиционные, знакомые всем цветы (розы, хризантемы, гвоздики), так и более экзотичные варианты, которые, однако, тоже очень любят на Урале. Наши менеджеры всегда помогут сделать выбор, расскажут, как именно хранить срезку цветов, чтобы они простояли как можно дольше, a также сделают приятную скидку при большом заказе.

Цветы актуальны в любое время года. Позаботьтесь о том, чтобы в вашем магазине всегда был большой выбор, и покупатель, придя к вам однажды, станет постоянным клиентом. Дарите людям радость и шикарные букеты, мы же готовы вам в этом помочь, предлагая самую лучшую и свежую срезку.

Звоните и пишите нам на электронную почту, мы рады каждому клиенту и всегда учитываем все пожелания.