30 апреля 2016

Приближаются майские праздники. В этот период нас ждет много ярких эмоций, положительные впечатления, отдых на природе, хорошее настроение. Цветут деревья, зеленеет трава, летают жуки. Открываются дачные и шашлычные сезоны, кто-то уже может себе позволить позагорать на берегу реки. В начале мая уже появляется приятное ощущение того, что долгожданное лето где-то совсем рядом.

Коллектив компании «Оазис-Цветок» с радостью поздравляет партнеров и клиентов с днем весны и труда. Пусть первомайские дни порадуют вас хорошей погодой, подарят уйму позитива и счастья, позволят хорошо отдохнуть и приступить к рабочим будням с новыми силами. Желаем вам улыбок, солнца и тепла.

Важный день календаря

Весенний праздник 1 мая – это важный день для каждого жителя нашей страны. История формирует наше настоящее и помогает выстроить будущее, избежать ошибок и сделать все максимально правильно. Поэтому важно помнить минувшие события и не забывать героев тех лет. Традиционные субботники, проводимые в этот период, сплачивают коллектив, позволяют очистить город, весело и с пользой провести время. Труд облагораживает человека, помните это, но и отдыхать не забывайте.

Проведите 1 мая с близкими людьми, на даче или просто за городом, в лесу или на берегу водоема, подарите им внимание, а себе – позитив и цветочное настроение!