07 мая 2016

День Победы – это не просто праздник. Для каждого из нас это день памяти о боли, страданиях и потерях, которые перенесли наши деды и прадеды в суровые годы Великой Отечественной войны. Ровно 71 год назад, 9 мая 1945 года вступил в силу Акт о безоговорочной капитуляции Германии. Полмира, пострадавшие от нацистских захватчиков отныне были свободны. Советские войска даровали миллионам людей жизнь без страха и мук. Пройдут годы, но этот день не будет забыт никогда. Из года в год наши потомки будут вспоминать бессмертный подвиг советских солдат и отдавать дань памяти всем, чьи судьбы затронула эта война.

Поздравляем с великим праздником!

Коллектив интернет-магазина Оазис Цветок от всего сердца поздравляет своих клиентов и партнёров с величайшим праздником – Днем Победы! Пусть эта дата станет символом единства и добра! Навестите ваших родственников, посетите вместе памятные места в вашем городе, возложите цветы на могилы тех, кто пролил свою кровь ради того, чтобы вы могли жить.

Желаем вам здоровья, процветания и улыбок. Совершайте маленькие подвиги для своих родных и близких и не забывайте о великих подвигах наших дедов.

Будем вечно чтить память павших!