09 ноября 2016

Магазин «Оазис Цветок» предлагает оригинальные и качественные аксессуары для оформления букетов и композиций. Мы снизили цены на большинство категорий каталога, а теперь представляем вам нашу новую коллекцию.

Сказочный зимний букет

Зимнее оформление букетов – это особенный стиль, который должен напоминать о том, что зима – это когда хочется верить в сказку, когда важно сохранять в душе гармонию и любоывь. Используя качественную органзу-снег разных оттенков можно оформить букет для особенного человека и подарить ему сказочное настроение. Цветная органза обволакивает букет и словно покрывает его легким слоем изморози, подчеркивая красоту бутонов.

 

Упаковочная пленка разных цветов и фактур – еще один аксессуар, который поможет оформить букет. Используя фантазию, вы создадите оригинальный букет даже из обычных цветов.

Крафтовая бумага, которая сейчас переживает пик своей моды – это еще один материал, который стоит использовать при оформлении букетов. Бумага имеет различные узоры, так что даже просто обернув букет этой бумагой можно получить отличный результат.

В нашем каталоге представлены качественные оригинальные аксессуары, они точно придутся по вкусу вашим клиентам. Выгодная цена – еще один приятный бонус.