21 августа 2017


День Знаний приближается, а это значит, что скоро произойдёт встреча с любимыми учителями и школьными друзьями во всероссийском масштабе. Чем же порадовать и удивить педагогов? Компания «Оазис цветок» предлагает богатый выбор цветов, упаковки и флористических аксессуаров. Палитра предложений столь широка, что пробуждает творческую фантазию, активизирует желание творить и создавать оригинальные композиции собственноручно.

Букет учителю: какие цветы подарить

Учитель учителю рознь. Это люди, каждый со своим характером. Составить или купить букет можно в соответствии со своими чувствами. Розы светлых тонов подчеркнут нежность и женственность, ромашки – молодость и очарование, герберы – жизнерадостность и весёлый нрав, гладиолусы – строгость и лаконичность. Ассиметричные смелые композиции подчеркнут оригинальность преподавателя и не стандартный методический подход к учебному процессу.

Молодым преподавательницам идеально подойдут цветочные композиции в светлых пастельных тонах. Приветствуется креативный подход в составлении букетов. Учителям средних лет подойдут яркие букеты с более спокойным оформлением. Педагогам пенсионного возраста безупречно подходят розы в бордовых тонах. Преподавателям-мужчинам рекомендуется составлять высокие букеты строгих форм. Для директора обычно составляют пышные сложные композиции.

Выбор огромен, качество неизменно!

В преддверии важных дат о наполнении магазинных полок следует побеспокоиться заранее, чтобы не создавать дефицит.

Компания «Оазис Цветок» предлагает богатый выбор продукции оптом и в розницу. Всегда в ассортименте:

Желаем праздничного настроения в День Знаний!