28 августа 2017

В наши дни потребители стали весьма разборчивыми и все чаще хотят получить букет, оформленный самым невероятным способом. А для создания сложных и интересных композиций требуются новые материалы.

На сайте «Оазис Цветок» появился новый товар для оформления букетов. Фоамиран имеет матовую замшевую фактуру, он очень тонкий и невероятно пластичный. Листы не впитывают воду и при незначительно нагреве легко меняют форму. Флористы очень ценят материал за способность растягиваться, это позволяет использовать его для создания необычных композиций и всевозможных искусственных цветов.

В ассортименте каталога большой выбор оттенков. Но даже если нужного цвета не оказалось, листы всегда можно перекрасить. Многообразие выбора позволит создавать букеты с разными характерами и настроением. Фоамиран удачно комбинируется с прочими флористическими материалами и выгодно подчеркивает индивидуальность композиции.

«Оазис Цветок» - только лучшее для наших клиентов

Сотрудничать с компанией «Оазис Цветок» выгодно и удобно. Ведь в нашем магазине есть любая флористическая продукция. Компания предлагает свое сотрудничество оптовикам и розничным покупателям. Компания «Оазис Цветок» занимается поставкой флористической продукции оптом и в розницу.