18 сентября 2017

Металлические кашпо - это аксессуар, который всегда привлекает к себе внимание. При том, что аксессуар исполняет строго функциональные задачи, дизайн кашпо даже при минимуме украшений и деталей за счет формы всегда выглядит элегантным.

Кроме того, металлические кашпо проще всего представить в офисных помещениях, на официальных приемах. Пожалуй, даже в стиле хай-тек им найдется место, главное соблюдать простоту и чистоту линий, не перегружать дизайн деталями и вещь станет универсальной. Эстетические и практические характеристики кашпо сочетает не просто успешно, а практически идеально.

Металлические кашпо простые, стильные, они прекрасно дополнят флористическую композицию. А если вспомнить, что один из трендов сезона – дарить растения в горшках – становится ясно, что данный аксессуар незаменим в ассортименте цветочного магазина.

Их ценят не только за надежность, давно известно, что этот материал способен выглядеть исключительно эффектно. Но по функциональности металлические кашпо и правда способны побить все рекорды:

  • они обладают исключительной прочностью, при целевом использовании такие кашпо прослужат максимально долго, разломы и деформации им не страшны, царапины и трещины крайне маловероятны;
  • вопреки расхожему мнению само изделие очень легкое, вес придают цветы и земля. А кашпо перемещается без особых усилий;
  • предметы обладают отличной морозоустойчивостью. Если внутри не будет скапливаться вода, кашпо способны простоять всю зиму на свежем воздухе и не потерять полезных свойств;
  • кашпо чрезвычайно просты в уходе. Для обеспечения должного внешнего вида достаточно протирать изделия регулярно тряпкой и удалять скопившуюся грязи и пыль.

Мы предлагаем металлические кашпо по доступным ценам, в каталоге интернет-магазина "Оазис" появились красивые и практичные модели. Для того, чтобы оформить заказ, потребуется только заполнить форму на сайте, обращайтесь в любое время!