28 декабря 2017

 

Игрушки любят все. Их обожают дети, представительницы прекрасного пола. Есть повод вручить игрушку и мужчине. Оптимальный вариант – изделие на присоске в автомобиль.

Мягкая игрушка – отличный подарок к празднику или знаменательному событию не только детям, но и девушкам, женщинам, молодожёнам, молодым родителям. Милый плющевый сувенир можно подарить коллегам и друзьям. При этом забавное изделие может служить интерьерным украшением.
В интернет-каталоге «Оазис Цветок» вы найдёте игрушки разного размера и оформления. Убедитесь сами в высоком качестве изделий и внимании к деталям.

Неизменной популярностью пользуются мишки и зайки, мультяшные мышки, но особое место в рейтинге популярности занимает собака – символ 2018 года.

Мягкая игрушка от «Оазис Цветок»: возможность выбора

Мягкая игрушка – отличный подарок, гармоничное дополнение к букету. Всегда в ассортименте широкий выбор:

• медведей;
• диснеевских мышек;
• заек;
• собачек;
• автомобильных игрушек,
размером от 8 до 80 см в высоту.


Кроме игрушек, компания «Оазис Цветок» реализует широкую линейку флористических и свадебных аксессуаров, упаковочных материалов, новогодних изделий, керамических и стеклянных ваз, садовых фигурок, подарочных упаковок, срезанных цветов и горшечных растений.
У нас вы сможете купить крупным и мелким оптом не только мягкие игрушки, но и всё, что необходимо для сувенирного отдела, цветочного магазина, флористической студии или творческой мастерской.

Преимущества сотрудничества

Компания «Оазис Цветок» - гарант успешного продвижения вашего бизнеса. Ведь мы сотрудничаем не только с крупными оптовиками, но и с начинающими предпринимателями. Главное преимущество – возможность оптовой закупки в одном месте. Таким образом, вы заметно сэкономите не только время, но и деньги. Другой важный фактор – сервис:

• оформление заказа любого объёма в круглосуточном режиме;
• гибкая система оплаты;
• оперативная доставка товара.

Если вы хотите купить оптом мягкие игрушки – обращайтесь к нам! Мы охотно сотрудничаем с постоянными заказчиками и создаём комфортные условия новым клиентам. Оцените преимущества сотрудничества с нами.Оформляйте заказ на нашем сайте прямо сейчас.