30 марта 2018

Пасха уже совсем близко, а это значит, что покупатели будут искать в магазинах сувенирную продукцию и аксессуары для праздничного декора пасхальной тематики, а во флористических салонах повысится спрос на букеты и подарки, украшенные яйцами, фигурками цыплят и кроликов и другими символами Пасхи.

Интернет-магазин «Оазис Цветок» представляет линейку товаров, которые используются для пасхальных композиций, украшения праздничного стола, декора подарков. Пасхальная коллекция в преддверье праздника уж точно незалежится на полках.

Широкий выбор пасхальных товаров в каталоге «Оазис Цветок»

Если вы хотите купить пасхальные товары оптом – заходите в наш каталог. В нем вы найдете только качественные товары от надежных производителей по приятным ценам.

Фигурки цыплят и зайчиков подойдут для украшения интерьера, горшечных растений, цветочных композиций, создания изделий в стиле хэнд-мэйд. Цыплята на пасху будут уместны как дополнение к букету и заинтересуют тех, кто любит делать подарки своими руками. Помимо этого, мы предлагаем керамические подсвечники в виде пасхальных яиц, которые наверняка заинтересуют ваших покупалетей – ведь это отличный подарок к празднику.
Собираясь купить пасхальные сувениры оптом, вы можете также обратить внимание на другие товары из каталога «Оазис Цветок»: плетеные корзиныкерамические горшкифетрорганзаупаковочная бумага, а также искусственные растения.

Почему стоит выбрать нас?

Компания Оазис Цветок реализует продукцию крупным и мелким оптом. Мы сотрудничаем с предпринимателями по всей России и странам СНГ и зарекомендовали себя в качестве надёжного партнёра. К вашим услугам широкий ассортимент продукции и удобная система оплаты. Мы осуществляем доставку во все регионы РФ и страны ближнего зарубежья. Но главное преимущество – возможность приобретения всей необходимой продукции в одном месте.

Если вы не можете определиться с выбором, наши специалисты окажут информационную поддержку на сайте в режиме онлайн или по телефону в Екатеринбурге +7 (343) 278-90-74. Также можете написать на нашу почту - oazis-irina@mail.ru