13 августа 2018

Букеты могут быть самыми разными… из аристократичных роз и лилий или из полевых цветов, однотонные, пастельных оттенков и всех цветов радуги… A еще букеты могут состоять не только из цветов, но и из овощей и фруктов, рыбы, мягких игрушек… Да, разнообразия на этом рынке сегодня предостаточно. И если фрукты и рыбу во флористических магазинах, конечно, не хранят (такие «цветочные» композиции делают специальные компании), то букеты из мягких игрушек флористы вполне успешно освоили.

Если у вас в ассортименте еще нет плюшевых котят, медвежат, панд и прочей живности, которая традиционно вызывает умиление, пора это исправить. В ассортименте интернет-магазина «Оазис Цветок» представлены мягкие игрушки разных размеров, от небольших подвесок до крупных фигур. Из них можно составлять самостоятельные букеты или же дополнять ими цветочные композиции. Такие букеты наверняка понравятся как маленьким девочкам, так и барышням постарше, как показывает практика, до 30 лет такие букеты любят практически все девушки.

Заказывайте мягкие игрушки у нас и удивляйте своих клиентов новыми, оригинальными композициями, которые наверняка придутся им по вкусу.