18 июля 2014

Летне-осенний сезон традиционно считается самым благоприятным временем для свадеб. Оформление самого торжественного дня в жизни влюбленных является делом чрезвычайной важности. Свадебная флористика поражает разнообразием идей и форматов.

Мы будем рады помочь вам обзором актуальных трендов и предоставить широкий ассортимент живых цветов и аксессуаров для создания неповторимых композиций и дизайнерских решений.

Общее флористическое оформление праздника выдерживается в едином стиле с букетом невесты. В этом сезоне в моде легкость, асимметрия, богемный шик и ретро в стиле 20х годов прошлого столетия.

В модных свадебных букетах соседствуют садовые и полевые цветы. Соблюдение строгих геометрических форм уже не актуально. Особую прелесть букетам придает обилие свисающих зеленых веточек, листьев, ягод.

Вошедший в моду стиль Великого Гэтсби ввел в обиход свадебной флористики тенденцию к использованию в букетах невесты крупных брошей, бус, кружева, лент.

Крупные пучки длинных разнофактурных лент используются для декорирования ножек букетов и придают им дополнительную легкость и шик

Обратите внимание на разделы нашего каталога, отведенные для флористических аксессуаров. Отдав предпочтение свежесрезанным цветам от нашего магазина, вы обязательно останетесь довольны.