22 июля 2019

В интернет-магазине «Оазис Цветок» начинается период скидок – теперь вы можете приобрести подарочную упаковочную пленку из Польши со скидкой 20%.

Упаковочная пленка позволит не только украсить продукт, но и сохранить его цвет, запах и качество. Пленка защитит товар от выгорания, пятен и потери товарного вида. Пленка с рисунком широко используется в оформлении подарков, а также во флористике для оформления цветочных букетов. В интернет-магазине «Оазис Цветок» вы можете приобрести упаковочную пленку с различным рисунком и различных цветов. Цена – от 165 рублей за рулон 70 см.

Наш интернет-магазин предлагает вам широкий выбор товара, заходите в каталог и выбирайте нужную вам пленку по выгодной цене.

  

Покупай выгодно в «Оазис Цветок»

Интернет-магазин «Оазис Цветок» - это всегда выгодные и удобные покупки. Мы предлагаем вам только качественный и проверенный товар по самым приятным ценам. К вашим услугам – широкий ассортимент, доставка, система лояльности для постоянных покупателей, а также приятные и выгодные условия каждый день.