05 апреля 2012

Новые поступления в магазине упаковки для цветов

 

Цветы прочно вошли в нашу жизнь. Без них невозможно представить сегодня ни один праздник, они дарят уют и являются украшением любого дома или офиса. Интернет-магазин упаковки для цветов, следуя последним тенденциям в цветочном мире и  постоянно пополняя ассортимент продукции, предлагает вашему вниманию очередные новинки.

 

В интернет магазин упаковки для цветов поступили изделия из керамики и пластики и флористическая краска

 

 Одним из основных принципов современной флористики является оригинальность. Для составления цветовых композиций сегодня нередко используется флористическая краска, разработанная для нанесения на лепестки цветов и получения необычных цветовых решений. Стоит отметить, что краска подходит как для живых цветов, так и срезанных.

 

В интернет магазине упаковки для цветов появилась в наличии флористическая краска голландского производства и производства "OAZIS". Использование этого материала поможет легко превратить любой цветочный букет в яркий и красочный шедевр.

 

В продажу интернет магазина упаковки для цветов «Оазис» также поступили изделия из пластика и керамики производства Россия. Широкий ассортимент горшков и кашпо различных размеров, цветов и форм высокого качества позволяет подобрать посуду для цветов для любого помещения, будь то квартира, магазин или офис.

 

Более подробную информацию можно узнть у менеджеров по елефону: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, с помощью электронной почты: info@oazisupak.ru или по адресу: г. Екатеринбург, ул. Фронтовых бригад, д. 18, корп. 2. Опытные консультанты помогут определиться с выбором.