17 апреля 2013

Завоевать любовь и уважение клиентов - дело нелегкое. Как оставаться популярными у покупателей на протяжении долгих лет? В "Оазисе" знают ответ на этот вопрос, и мы готовы делиться своим опытом успешных продаж с Вами! Начинайте сотрудничать с нами прямо сегодня, и мы на личном примере покажем, как и где нужно меняться, идти на уступки, и как нужно реагировать на запросы клиентов и партнеров! Мы занимаемся бизнесом вот уже более 20-ти лет, и за это время успели четко выработать весь процесс оптовой торговли упаковкой для цветов и флористических аксессуаров.


ОАЗИС: с нами - надежно!

 

Присоединяйтесь к сотрудничеству с нашей компанией, и мы позаботимся о том, чтобы Вы получали только ходовой и качественный товар! Наш интернет магазин упаковки для цветов всегда проверяет качество предлагаемой продукции. Мы уверены в том, что наши клиенты получают качественный желаемый продукт без каких-либо недостатков или затруднений при доставке или оплате товара. 

С вопросами и предложениями о сотрудничестве обращайтесь по телефонам: +7 (343) 278-90-76, +7 (343) 278-90-74, либо пишите нам на эл.адрес: info@oazisupak.ru. 

Мы работаем пять дней в неделю ,с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00.